Где моя дочь? 56 серия турецкий сериал смотреть онлайн
Год выпуска: | 2010 |
Страна: | Турция |
Жанр: | боевик, драма, криминал |
Режиссер: | Атиль Инач, Улас Инан Инач, Эрсой Гюлер |
Актеры: | Серкан Шеналп, Бурак Хаккы, Эдже Услу, Хусейн Авни Даньял, Толга Саваджи, Эрди Болат, Ягмур Касифоглу, Сойдан Сойдас, Камиль Гюлер, Дуйгу Сен |
Дата премьеры: | 17 декабря 2010 |
Последняя серия: | 56 серия |
Сериал обновлен: | 13-10-2021, 15:26 |
Клан Демираев живет в Стамбуле и является одним из богатых в городе. Главу семьи по имени Зефер ценят и уважают многие. Он смог самостоятельно построить весь свой бизнес, причем сам активно работал не покладая рук и зарабатывал деньги честно. Герой считается строгим во всем: дома всегда чисто и уютно, а на работе все сотрудники замотивированы на достойный результат. Со всеми домочадцами мужчина общается без особых чувств, и только младшая дочка Зейнеп вызывает у него улыбку и нежность. Он любит ее всем сердцем, старается не показывать остальным, но это у него плохо получается. Все знают, что он обожает дочурку и готов ее постоянно баловать. Сама Зейнеп обычная девушка, не требует многого и очень любит своих родителей. С недавнего времени она стала замечать, что ее кузены Эмре и Рузгяр относятся к ней далеко не по-родственному. Сама она не разделяет таких чувств ни с кем, поэтому держится подальше от парней и намекает, что все знаки внимания бесполезны. Кузина Хазал уже много лет тайно завидует внешним данным красавицы сестры и не питает к ней особой любви. Турецкий сериал «Где моя дочь?» в русской озвучке.
Однажды вся семья отправляется на большое мероприятие – юбилей Зефера. Было приглашено огромное количество людей, шикарный стол был полон различных блюд, играла музыка и все отрадно веселились. После застолья молодежи стало скучно, они решили продолжить вечеринку в ночном клубе. Зейнеп отправилась с братьями и сестрой в достаточно популярное заведение среди богатых людей. Позже мать девушки решила приехать и забрать ее домой, только в клубе героини не оказалось. Более того, родственники не знают, куда могла деться девушка, она буквально испарилась. Утром героиня дома так и не появилась.
Встревоженный Зефер начинает бить тревогу и бросает все силы на поиски любимой дочери. Родители обратились в полицию к самому лучшему сыщику комиссару Каану. Мужчина много лет отдал службе, на его счету масса раскрытых преступлений, поэтому к этому делу он отнесся с особым вниманием. В ходе расследования полицейский установил, что не все члены семьи честны перед окружающими и что у каждого есть свои скелеты в шкафу. Исчезновение Зейнеп было четко спланировано, и сделал это кто-то близкий, вот только кто - придется выяснить.