Услышь меня 20, 21 серия турецкий сериал смотреть онлайн

На нашем сайте TurkTime вы можете смотреть турецкий сериал Услышь меня на русском. Все серии Услышь меня 20, 21 серия доступны в хорошем качестве HD или FULL HD. Русская озвучка и субтитры добавляются максимально быстро после того, как они появляются в сети.

Год выпуска:2022
Страна:Турция
Жанр:драма
Режиссер:Ali Balci
Актеры:Yeliz Akay, Hamdi Alp, Альпер Атак, Сумейе Айдоган, Дурул Базан, Jasmine Simin Berkis, Бурак Джан, Мурат Далтабан, Gokce Gunes Dogrusoz, Taha Bora Elkoca
Дата премьеры:8 июля 2022
Последняя серия:20 серия
Сериал обновлен:
В центре интригующей истории находятся амбициозные и энергичные подростки, которые учатся в одном образовательном учреждении. Они не равны по социальному статусу и общественному положению. Некоторые из них являются наследниками обеспеченных предпринимателей и влиятельных лиц города. Другие родились в бедных семьях. Их родителям приходится много работать для того, чтобы обеспечить их нормальными условиями существования. Они чувствуют себя настоящими изгоями. Им приходится уступить пальму первенства зазнавшимся отпрыскам богачей, которые чувствуют себя хозяевами положения и устанавливают собственные правила игры. Главные герои турецкого сериала "Услышь меня" в русской озвучке понимают, что благодаря имеющимся привилегиям могут диктовать свои условия. Они без зазрения совести пользуются этим правом, периодически унижая своих менее везучих одноклассников.

Привлекательная девушка по имени Мельтем считает себя самым обычным человеком. Ей повезло попасть в элитную школу. Она много времени проводит в обществе милой подруги Эким и полностью ей доверяет. Одним ничем не примечательным днем с ней происходит ужасная трагедия. Она спешила на занятия и не заметила проезжающего мимо автомобиля. Таинственный водитель транспортного средства сбил проходящую мимо красавицу, после чего скрылся в неизвестном направлении. Он не посчитал нужным отвечать за совершенный наезд.

Врачи смогли спасти жизнь Мельтем. Но после жуткого происшествия ее парализовало ниже пояса. Она не могла самостоятельно ходить. Её ближайшие родственники, возмущенные знакомые и ошеломленные соседи объединят усилия ради того, чтобы отыскать сбежавшего водителя. Вскоре становится очевидно, что им является учащийся престижного колледжа. Он вряд ли понесёт наказание за непреднамеренное преступление. Состоятельные родители парня непременно найдут способ откупиться. Они защитят своего невнимательного сына. Однако Мельтем и члены её семьи не готовы мириться с тем фактом, что справедливость так и не будет восстановлена. Им хочется надеяться на то, что однажды широкая общественность узнает правду. Однако каждый из них отдает себе отчёт в том, что миром правят лицемерные и властные толстосумы. Не в их интересах выдавать своих.

Смотреть Услышь меня турецкий сериал онлайн все серии в русской озвучке бесплатно

  • 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8,3 10
Сохранить турецкий сериал на странице социальной сети


Забыли свой пароль?

Закрыть